воскресенье, 26 октября 2014 г.

Формула №2. Зеленый+стрелки=веселье

Всем приветики.. Я с заданием от Модного хобби

Формула №2. Зеленый+стрелки=веселье




Ох как был трудно мне делать эту открытку..точнее когда я увидела это задание..у меня была идея..достала картинку с зайцами...все приготовила, а так как я рукодельничаю ночью, в этот день я не успела...только вырезала основы - фон...Пошла спать.. на следущей день...пошла довольная на работу..все здоровы в садах и школе..и в обед кушаю..звонок..смотрю воспитатель..мои первые слова были конечно пиииип....тут нельзя такое писать...В трубку: у ребенка температура...Ну бегом за ним..весь оставшийся день у него болело горло и живот... Ночью он начался часаться...А так как я уже с опытом, сразу определила СКАРЛАТИНА....Вот думаю поработала - день только прошол...но теперь карантин на месяц.... Врач диагноз потдвердила!   Ну вот еще и вечером в тот день из сада младшего со справкой отдали - типо кашель сопли, а мы только 1 день сходили..вот так нас выписывают(((( 
Вот с таким настроением вчера села делать открытку....конечно зайцы мои совсем не прилипились ни куда....так чет налепила....муж сказал сойдет..правда он всегда так говорит))))

Ну вот что получилось:







Буду настраиваться на другое задание впереди..осталась неделя...так что беру себя в руки.. И еще впереди день рождения у дочки - надеюсь на не заразиться, так как уже болела, но врач сказал сейчас заражаются...Но я буду надеятся....Еще хочу пказать Вам как я осваиваю валяние - единственный плюс от больничных))) сижу валяю - меня это ооочень успокаивает...
Эта хома - кривват получился..но я только учусь)))

А это Виннннни пуух))) мне он оооч нравиться..Правда подружки говорят, что это тигррррр...но это мииишка по имени Пух)))))







Всем до свидания)))) И крепкого здоровья в холодные времена)))))


1 комментарий:

  1. Женечка, держись! Когда дети болеют, уже не до творчества)) открыточка мне нравится, очень яркая, летняя)) и хома супер, а Пух мне тоже сначала тигрой показался, но по нижним фото видно - мишка))

    ОтветитьУдалить