воскресенье, 2 ноября 2014 г.

СП "Настроение в мини-формате" - первый этап

Вот, что значит дома почти ни кого нет..Своего мужа и двоих детишек (старшую и младшего) отправила к муж-м родителям..Так как  средний на карантине - а нас скарлатина - мы не поехали, чтобы не заразить бабушку и дедушку... Так вот дома тишина- покой....Илюшка на счет этого молодец - сам сидит играет - ко мне редко пристает ... А яяяяяя в это время скраплю.....кааак мне хорошо..как же я люблю рукодельничать - когда мне ни кто не мешает)))).. И я решила присоединиться к СП альбома в блоге Модное хобби. Я особо их делать не умею, да и давно не делала, а мне нужно набираться навыков, так как у моей лучшей подруге - почти сестре))) скоро родится малыш ( ну не скоро, но время летит быстро), и я хочу сделать ей малышковый альбом (но это потом).. Ну вот как то быстренько создала разворотик, главным элементом страничек это рамочка и бисер... Рамочку оформила как в мастер классе в блоге Модное хобби)))) Спасибо за мк -он очень мне нужен)))

И так вот, что получилось (как всегда фото не очень, ну не могу я никак научиться, хотя уже есть какое то достижение - стало намного лучше чем ранее):
Оттенки бумаги взяла спокойные, так как настроение у меня ну очень приспокойное...эта бумага у меня лежит очень давно, я обычно люблю яркость....Как называется бумага не знаю, потому что упаковки выкидываю, вот такая у меня дурная наверное привычка)))) но точно знаю, что это из разных наборов....



Первая страничка:


Наконец то я использовала эти брадсы- тоже давно лежат)))

Когда прикрепляла рамочку она у меня треснула..но это даже мне понравилось)))
Бисер покупала для дочки))) для создания браслетов, но она как то к этому еще не стремиться, она дома не любит рукодельничать....ей бы к тетенькам чужим - с ними она любит(может во мне дело, может в братьях ... не знаю)




Вторая страничка


Обожаю этих бабочек, надо еще прикупить, осталось пару штук (жалко!)

 
Ну вот так)) Критику и советы всегда приветствую)))))


Альбом пока без фото (надеюсь так можно) я еще не придумала какие фото будут там, может маме на 8 марта подарю и туда приклею ее вместе с внуками, правда фоточки маленькие будут))))



Всем удачи))

 

4 комментария: