суббота, 22 ноября 2014 г.

СП "Настроение в мини-формате" - третий этап

Приветики)))
Третий этап по СП "Настроение в мини-формате" в блоге Модное хобби, и главными элементами являются: ОЭ - многослойность (бумажная, тканевая, кружевная и т.д.) +ключ.
Вот что у меня получилось











И не много о жизни...вот совместный проект называется настроением.... у меня его совсем нет...Мои ребята вот только отболели...один скарлатиной, другой бронхитом....Вышла я в понедельник на работу....ну думаю надеюсь все хотя бы неделю спокойно поработаю.. Не то то было...во вторник мой средний баловался - играл в войнушку, стал переворачивать стол и уранил его на ногу....палец на ноге распух...мы в больницу..емое перелом пальца... И самое главное что меня растроело конкретно, это то что врач не дал больничный - говорит пускай ходит в сад... А как он будет ходить...он обувь обуть не может...да и вообще они же там в саду и на физ-ру и к логопеду и гулять...а он еле ходит...да и так вдруг кто наступит на палец или толкнет...Короче не повела я его в сад..отправила в деревню...Вот в понедельник уже незнаю куда его...буду просить все таки больничный - если там не дадут..пойду у педиатра просить..так как еще у меня младший заболел...Короче настроение ка ка..а еще столько заданий меня ждут..и как я справлюсь..хоть прям бросай...ну ладно надеюсь вся это полоса пройдет..Тем более впереди мой любимый праздник Новый год))))))))

2 комментария:

  1. Женеча, крепись! Тяжело, когда в семье столько мальчишек, зато потом они все вырастут мамиными помощниками и больше не будут расстраивать скарлатиной и переломами пальцев от перевернутых столов))) а творчество всегда с тобой)))

    ОтветитьУдалить