воскресенье, 15 марта 2015 г.

Мамины сокровища

Приветики всем..
 Погода сегодня была у нас просто замечательная солнышко светило красота... и наша чумазая машина на солнце)) Хаха то были лужи грязь..теперь помыть нету времени)))

Ну я в общем то с мамиными сокровищами.. сделала по   МК Аси..сейчас уже не найду ее блог...засыпаю))))

Сегодня доделала..основы коробочки я давно уже сделала...а оформить ни как не могла..то надписей не было, то времени, то настроения))))















Ну вот как то так.. и для кого я все это далею..но мне хочется..мне нравиться..может кому нибудь подарю...может подруге..я правда ей альбом подарю..ну может и коробочку эту тоже))) много подарков не бывает)))))

Всем хорошего весеннего настроения)))

6 комментариев:

  1. Женечка!!!! Как классно!!! Как по-детски)) супер-супер!!! У меня машина непросто чумазая)) у меня она по самую крышу в грязи, будто мы в луже валялись))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) ага ага и не то что в луже а как буд то в грязи с головкой стояли)))

      Удалить
  2. Какие хорошенькие!!! Мне нравится, что они такие яркие и позитивные!!!!!Мне тоже хочется попробовать их сделать, но ума не приложу, куда их потом девать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Вот и я Настя..так же думала думала..но решилась..теперь одна у меня для моих сокровищ..я всех троих туда запихнула))) Эта пойдет на выставку) И еще третья готова - заказала родственница)))

      Удалить
    2. Покажешь, как для троих сделала?;-) так-то я тоже для своих придумала, но вот пока ума не приложу, где мне тут их хранить: у нас сейчас в комнате очень мало места((((

      Удалить
    3. Насть а я такую же сделала..только на коробочках имена написала..а в большую коробку рубашки запихнула (правда еле еле))))) А с местом всегда проблема..у меня раньше все хранилось в полотенцах..теперь на полку поставила в шкатулочке))

      Удалить