среда, 25 марта 2015 г.

Игра « Блог-хоп»

В блоге Волга - скрап идет интересная игра « Блог-хоп».. Нужно у каждого дизайнера в посте с рассказом о себе найти ключевое слово. 

1.У  Аси Мищенко ключевое слово «помпоны», которые напоминают ей "Лунтика", точнее Лунтик напоминает помпоны))) Ася замечательный добрый человек..хочу ей сказать огромное спасибо, ведь благодаря ей я научилась делать Мамины сокровища, и у меня уже первый заказ на них, правда от родственницы, но все же)))) АСЯ СПАСИБО)))
2.  У Ди ключевое слово пуговица,которая стала для Динары синонимом чего-то радостного и прекрасного))) По посту Динары поняла, что она заботливая мама и веселый человечек)))
3. У Victoriya N ключевое слово "ножницы",с которыми очень любит работать дочка)) Посмотрела работы (люблю смотреть на работы других мастериц - они учат многому, ну и так для души))  - Работы у Виктории душевные и добрые))))) Рада была познакомиться)))
4. У NadKa ключевое слово "цветы"  Работы у Надежды и правда цветочные и шелковые)) Мне показалось что Надя очень добренький спокойный человечек))) 
5. У Александры Кондратьевой ключевое слово "Пайетки". Саша очень творческий человек.. Саша в блоге комментарий не смогла оставить почему то выскочила мордочка.. Было приятно познакомиться))))
6. У Софьи ключевое слово "скрап-бумага" . Соня скрап не стала смотреть,..посмотрела вязанные игрушки..Очень клевые - обожаю их))) Творческих тебе успехов)))
7. У Марии Зенцовой ключевое слово "скетч" Спасибо Марии про рассказ о веснянки (ооой не знаю как правильно ли склонила)) Люблю людей которые увлекаются историей))
8. У Катерины - pioniya ключевое слово "Горошек" У Катерины очень позитивный веселый пост вышел.. Желаю Катерине творческих успехов)))
9. У Оshka ключевое слово "Мини бутылочки" Для Ольги они всегда тайна, интерес, от части волшебство)) Работы у Ольги просто ЧУДО)))


Было приятно познакомиться со всеми девочки.. Всем творческих успехов)))


10 комментариев:

  1. Женя, спасибо, очень приятно, что понравились мои игрушки, я их люблю! Желаю удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, спасибо за тёплые слова!)) Безумно приятно, что в блоге не только сухой список ключевых слов, но и Ваши искренние впечатления от знакомства с дизайнерами! Знаю как трудно найти время в суете домашних дел, да ещё и с тремя детками. Поэтому Вы дважды герой!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как люблю я это имя -Евгения(ВЫ с моей младшей дочуркой тёзки)).Спасибо за такие тёплые слова,безумно приятно читать,желаю удачи!!! (Nadka)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя,большое-пребольшое спасибо за такие очень тёплые слова!Удачи и еще раз удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, рада знакомству! И пусть вам улыбнется удача!

    ОтветитьУдалить