суббота, 29 августа 2015 г.

Шоколадница для учительницы

Приветики.. Ну вот скоро учебный год...мы готовы по полной программе..все куплено..книжки тетради в обложках... Только вот морально наверное совсем не готовы.. Моя дочка пойдет в третий класс.. Этим летом она очень обленилась..почти не читала и таблицу умножения не выучила((( Ну не знала как с ней бороться.. Думаю в учебном году все у нее пройдет...надеюсь на это... Ну вот я к чему ..да к тому, что сделала шоколадницу для нашей Ирины Владимировны...оооо эти окончания)) хаха самой нужно русский подучить)))
Ну вот сделала я по заданию мою шоколадницу...а задание из блога  challenge-km-shop
 Суть задания: создать любой скрап-объект школьно-ученической тематики, 
с ОЭ - тетрадный лист в клетку или линейку или стилизация этих элементов
 (штамп, чипборд, трафарет и пр.)

Вот что получилось:
















6 комментариев:

  1. Женя, привет! Будем знакомы.
    Нашла тебя через задание. То же сделала шоколадницу ( просто, не конкретно по теме задания)....
    Я не про скрап, ничего?
    И подумалось мне, у наших учителей и врачей скоро диатез от сладкого будет! Закормили..и цветами и шоколадом ( нам одна училка так и заявила, вроде бы в шутку) . Теперь дежурных подарков не делаем, только от души и самым самым, которые ценят по настоящему.
    А твоя шоколадница получилась очень школьно-осенняя! Здорово, желаю побед в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки за удачу... я правда не ради побед учавствую)))но все равно спасибо)))) На счет диатеза..это да.. но наша молодая еще)) еще не объелась шоколада))) вот на следующий годок можно чего нибудь другое подарить))

      Удалить
    2. Женя, замечательная шоколадница, очень колоритная, по-настоящему осенняя! Вашей учительнице приятно будет получить сладкий презент, даже не сомневайтесь))) Спасибо за участие в нашем задании, challenge-km-shop!

      Удалить