понедельник, 31 августа 2015 г.

Лифтинг - открытка

Всем приветики... Ура я в отпуске)) Правда у меня, что отпуск, что больничные)) ыыыы опять они заболели..и надо же все сразу(((( Но я не унываю... дома бардак..хотела убраться..но с ними не возможно этим заниматься..решила пока мои ребята болеют..буду скрапить и отдыхать.. Мусор в доме не куда не убежит)))лучше бы убежал)))
Ходила я весь день кругом и квадратом вокруг да около около этого букетика:
Подсолнухи подарил папа, а астры мама(она мне выдернула аж с корнем..хихи боялась, что мы уедем)))
А это моя фиалочка))хихи копия мама..смотрю на нее и вспоминаю себя в детстве такая же была плакса вакса)))

Ну вот ходила я ходила..думала, что бы такое желтенькое сделать)))
Стала рыскать по блогам и вот нашла ЛИФТИНГ желтенький в блоге АРТ - базарчик

 И вот решила попробую..если честно ни когда не делала подобное - лифтинг..я даже не знаю как его склонять))хихи Ой настроение у меня почему то отличное..на улице светит солнышко..правда утром я попала под ливинь - вся мокрая была аж до тррррр да да до них самых)) Ой ой ой ну вот решила попробовать сделать открытку... Правда когда я начала ее делать думала у меня есть такой же фон как на открытке -лифтинге...но ее я не нашла..наверное уже использовала и не помню даже куда..
Ну вот хватит ляля тополя))) ВОТ что получилось:









Опять я мучалась с фото..то темно обычно..а сегодня ну ооочень ярко светит солнце даже у нас дома))) Ну как получилось лучше не будет..эээх выкину свой фотик..он мне бесит..то красноту дает то желтезну..то вообще зависнит)))
Девочки, а может и мальчики рукодельницы (не знаю как к мальчикам - наверное рукодельник)))ой опять смеюсь сижу))) желаю ВАМ хорошего настроения всегда в любую погоду и при разных плохих хороших ситуациях. УРАААААА я в отпуске))))

6 комментариев: