среда, 25 мая 2016 г.

Открытка муз работнику

Приветики))

Сегодня в садике спросила сколько у нас муз работников..оказывается наш только один, второй с нами не работает.. Так, что ура)) мне еще две осталось..точнее одна - это Вере Ивановне - няне..
А эту открыточку сделала для муз работника, который нам 4 года дарила радость, улыбки и даже слезы, так как на утренниках я всегда реву) от счастья))))

Работала со скетчем блога Жажда творчества

И вот что получилось))
Марс как всегда мне помогает фотографировать)))хихи..спит на одеялке моем)))









Всем хорошего настроения)))
Ну а у меня настроение какое то странное.... и радостное и грустное одновременно..Сегодня из сада забрала всю одежду, кроме пару вещей так как завтра пойдем на репетицию.. В сад мы не ходим - болеем(((.. Тащу мешок домой, а у самой слезки кап, кап)))))

Ну не чего скоро школа...я уже в третий раз пойду в первый класс) А говорят только один раз туда ходят))))
Дочка моя сегодня рано пришла..сокращенные уроки, завтра вообще не пойдут - последние звонки у выпускных классов.. А в пятницу за дневником и на линейку)) И ура каникулы)))
ЭЭХ)) Всем пока))

2 комментария:

  1. Женечка, очень душевная открыточка вышла! Как же ты справляешься - три рада выпускные из сада, три раза в первый класс, а дальше еще страшнее - три раза выпускные из начальной и средней школы, три раза экзамены, три раза вступительный, ой, мурашки побежали от страха))) удачи тебе и не реви)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой сама не знаю... ток у меня еще третий не скоро из сада выпускаться будет..эт я про свой первый класс)))) Мы уж с мужем смеемся..пойдут все в институт от завода в радик)) и будут все инженерами и работать в нашем отделе))Хихи)) Спасибо Ксюш...пока вроде не реву..вот 27 ....надо с собой полотенец взять..платка думаю мало будет)))

      Удалить