вторник, 29 ноября 2016 г.

Книга хорошего настроения

Приветики..У меня завтра 2 события.. во-первых день рождения моего младшего сына, ему будет 5 лет.. Целых 5 лет...какой же он большой уже)) Но пост не о том...второе событие это день рождение моей подруги с бывшей работы...моего Рыжика - Иринке... Та самая которая распечатала мне фотки (по которым делаю СП альбом)... Я ее очень люблю)).. У нас принята подарки дарить не подарки, а что то приятное..например киндеры или рафаэлки..но это она дарит....а я как всегда рукоделки то игрушку, то шкатулочку... На этот раз очень долго думала, наверное с октября, что же ей такого сделать...думала думала и за неделю до дня рождения придумала.. Сделать книгу хорошего настроения.. конечно это не похоже на скрап...больше на детскую аппликацию... много ляпов...но я думаю что она оценит))

И так вот, что получилось))




на первом развороте есть задание найти 10 бабочек, но прилипила я 9...про 10 будет дальше)))

тут про розового слона

тут про мечты и т.п.

тут про Хаски..так как она любителей энтой породы..у нее целых 2 хаски..а недавно было 8 или 9, так как ее Колбаса (так они ее називают, а так собаку зовут Ясмина) и Рекса родили или 6 или 7 щенят, не помню)))

тут про добро и нежность

тут по разукрашивать))

но тут про удовольствия - справа, а слева про маньяка стишок (ну это как бы про меня, так как я два лета подряд встречаю одного и того же маньяка..хаха то по попе мне ударит то в кустах показывет кой чаго..хихи...везет))

тут просто шутки

слева  -календарь праздников, справа - пальцетерапия)))

вот такая штучка браслетик для пальцетерапии вложена..она вытаскивается))

слева как поднят настроения в шутках..а справа кроссворд....с подвохом...я там не написала цифры..сама пускай гадает куда какие ответы девать..и вот про бабочку 10ую тут вопрос..куда же она делась..ну ответ пускай думает)))

слева мое послание в стихах моих..я правда не умею..но так шуточно получилось))) а справа как успокоить нервы..например досчитать до 10 и обратно или размотать и замотать ленточку...там под ленточкой мое послание))


Ну вот сделала за 2 дня...да и то просто печатала картинки ходила..а так бы и за 1 день сделала..уж больно мне не терпелось)))

Ну вот и все)))))

1 комментарий: