среда, 25 января 2017 г.

Подарки, чудеса и мои тяпы ляпы)))

Приветики..
Сегодня день такой ...прям ..ммм...

Муж уехал в командировку..я утром отвела всех по школам  и садам...все трое и все в разных местах учаться... Иду такая...я... уставшая...Думаю: "Загляну в почтовый ящик ...я вчера заглядывала..пусто наверное" (Я просто жду посылку от подруги).. Смотрю повестка  с почты, смотрю Тюмень... "АААА как же я забыла, хотя два дня назад помнила, что я жду еще подарочек" До нового года я участвовала в СП альбома "История одной.. в блоге "Донецкий скрап клуб и там я выиграла подарок  от вот этого магазинчика  sweetscrapshop.. Я быстренько взяла паспорт и побежала на почту... Там получила конвертик - тверденький..





Хотела его развернуть там, но удержалась.. Придя домой... открываю... и чуть со стула не упала от счастья...ТАМ моя мечта жидкий жемчуг...давно его мечтала купить, но как то денюшки жалела)))

 Что еще там было в фотообзоре))):




      Ну вот про подарки рассказала, теперь еще про чудеса... Села я писать этот пост..смотрю сообщение новое:" Женя вам подарок" в блоге "Зачарованные скрапом"...ну вот радость мистер рэндом (или как он там называетсяя))) выбрал меня))) Ой..если честно я боюсь уже радоваться))))
     Про чудеса рассказала..теперь про тяпы ляпы.. Я не давно постила ..хвасталась, что меня в топ приняли.. так я лопухнулась по полной... Пришло мне задание..скетч..оочень клевый скетч..я даже надумала какую открытку буду делать... А тут новый год..каникулы.. я чет вся закружилась с ребятами моими.. Села делать..да открыла другой скетч..и на бобахала...ыыы...короче так и отправила..даже не одумалась)) Короче соответственно мою работу не приняли.. Но покажу, что я сделала:






  Еще в  блоге   Зачарованные скрапом скоро будет проект совместный по созданию фотопапки.. Я давно хочу ее сделать, но как то боялась.. Тут вроде как решила с ними буду делать.. Но пока проект не начался - смотрела МК по фотопапкам и решила ее попробовать сделать.... И какой кашмарик)) Сделать то я сделала..с ляпами конечно .. с ошибками, но куда без них.. Но самое страшное..делала я..как придумал мастер Мария Смешкова (спасибо ей за МК) .. А у меня фото все 10 на 15.. да и вообще не подходят ни туда не сюда..да и фото не на какое то событие..а там большой период - хотела вместить..но я постараюсь как нибудь запихнуть)))) И вот я уже даже боюсь участвовать в совместном проекте, т.к. сама я еще пока не смогу рассчитать какие где корешки под дизайн страницы.. да и фотки у нас не где распечатать меньше 10на 15 но посмотрим... Пока покажу что я навертела))
тут пока без карманов... пока разбирала куда какой разворот завернуть и на каком развороте какой дизайн, чуть с ума не сошла)))

вот тут видно мой тяп ляп..склеевала лепесточки и приклеела корешочки)) хорошо во время увидела смогла отодрать

начала с самого легкого.. единственные маленькие фото - с автомата из центра))

а это разбросанный мой хдам и фотки)))
А вообще пока делала основу для папки...а сейчас еще и бумагу достала..короче на моем диванчике ..крах тарарах творится))ВОТЬ))))

Ну вроде бы все..у нас сегодня бррр как холодно ..ветер..завтра мороззз обещают... 
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ)))


2 комментария:

  1. Женечка, у тебя отличное начало года! Столько полезностей и красивостей))) и открытка, пусть не по тому скетчу, зато очаровательная вышла)) и фотопапка для меня тоже зверь еще пока дикий, но я на нее уже начала косо поглядывать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да начало очень клевое..вот так бы и дальше...а на счет фотопапки оочень интересная вещь.. я три дня делала основу и оформляла дизайн страницы с таким даже не знаю как сказать интересом зверским)))) и сейчас руки чешутся ее дальше оформлять..но увы пока времени нет...день рождения сына в субботу..надо готовиться))

      Удалить