пятница, 11 апреля 2014 г.

Открытка с кроликом

Привет Всем!!!!

Нашла интересное задание к пасхе, сделать открытку с кроликом, в блоге Модное хобби... Нужно сделать пасхальную открытку с кроликом.


Скетч взяла из блога Аnna-scraps



Очень страшно было делать по такому скетчу, для меня он сложный, и еще плюс, сегодня не мой день все ломается, падает и т.п.... 
Хотела надпись на работе распечатать "С пасхой"  - так сломала принтер..пришлось без этой надписи делать...

Ну вот что получилось:


Сегодня первый раз решила прострочить открытку на машинке (чуть машинку не сломала..ахаха, даже смешно)))





У меня сегодня даже с фотоппаратом проблема...садится на нем зарядка, а когда ее мало, он еще хуже прежнего фотает, а зарядить у меня вообще целая проблема..хихи потеряли зарядку, теперь заряжаю с лягушки, а с ней заряжается сутки)))Вот так , вроде бы не 13 пятница, а все кувырком)))))
 А эти яички делали вчера с дочкой... Она у меня ходит на рукоделие... Я вчера решила с ними посидеть посмотреть, а мне учительница дала яйцо, чтобы я тоже делала...вот так у нас  сдочкой получилось..мое верхнее яичко, ее нижнее....представляете..у нее розочки лучше чем у меня получились..(хотя я розы из лент обожаю делать..даже метод моего кручение учительнице показала, она не умела так))))Дочке моей 7 лет))))



И за одно ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ

6 комментариев:

  1. Женечка, открытка вышла супер)) и яйца такие интересные) а что все ломается - это ерунда) у всех такие дни бывают) главное, сама цела))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые работы! ))
    Большое спасибо за участие в задании от "Anna`Scrap"! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень Пасхальные работы!
    Спасибо,что творите с Anna`Scrap!

    ОтветитьУдалить