суббота, 2 апреля 2016 г.

Мусорный СП. Этап 1

Приветики))
Вчера смотрела блоги и нашла такой вот интересный проект - мусорный СП в блоге Зачарованные скрапом.. Ох как я обрадовалась ведь у меня мусора ого-го сколько.. муж даже надо смеется..я все хватаю и коробочки и ленточки..у подружек из под букетов и под конфет вытаскиваю всякие интересные бумажки ..ленточки ..фантики))Хихи

Ну вот я решила присоединится к проекту незнаю дойду ли я до конца..так как сейчас я на больничном, и есть время поскрапить..но посмотрим))

Итак, первый этап (1 апреля - 15 апреля)  - открытка из обрезков скрапбумаги


Ну вот поехали...
Сначало похвалюсь своим мусором:


вот храню его - обрезки бумаги - в папках, а совсем мелкий в коробочках.... как я только не хранила его..а тут где то у видела, что хранят по цветам в большой папке..но у меня большой нету, в маленькие папочки разложила по цветам..но сказать тоже не очень удобно...мелкие детальки вытащила из файлика в коробочку - так все таки для меня проще


ну вот выбрала обрезки для работы...и сижу думаю а что бы мне сделать..крутила вертела..картинки прикладывала..но решила испробовать себя в эко...у меня суухоцветов много - может конечно они не правильно высушины..но лежат в коробочках из под конфет мертвым грузом.. 

Ну вот решила попробовать..и вот, что получилось:













Ну все)))))

6 комментариев:

  1. Ух ты! Замечательная открыточка! Тоже накопила уже кучу мусора, периодически смотрю на него, думаю, куда бы применить, но все равно откладываю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, очень красивые открытки! Спасибо за участие в СП))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка!

    ОтветитьУдалить