пятница, 27 февраля 2015 г.

Приветик.. На той недели была на больничном и сделала альбомчик своей подруге которая ждем второго малыша - мальчика.. Правда она оочень мечтала о девочке, НО узи показывает мальчика..... Я наверное буду крестной, я у первого мальчишки Арсения - крестная и наверное буду еще..а может и нет.. Но я все равно его очень люблю....

Надеюсь ей понравиться...она сейчас в плохом настроении - все болит - не чего не помогает)) Хи хи..я вспоминаю как я ходила вторым и третьим - как у меня болела спина, была изжога.. да и вообще тяжело было ходить.. У меня дочке было около 2х лет - когда я была вторым беременная...мне было  ооочень трудно все делать и одевать ее - особенно ботиночки на дочу.. Но состояние беременности не изменно - когда ходишь, а в тебе - маленькое чуду толкается, мой средний не талкался а дрался...бил меня во все стороны..но это оочень приятно, хоть и больно)) Я бы еще побыла беременной..НОООО тьфу тьфу лучше не надо...сейчас при нашей жизни..тяжело воспитывать детей..везде нужны деньги...да и болячек столько сейчас разных..оооох.. Ну эт я чет отошла от темы)))))
Вот он альбомчик))
Обложку сделала из шарфика купленного в фикспрайсе))) Так как с тканюшкой у меня проблемы..цены сейчас совсем не доступные..но надеюсь шарфик совсем не портит вид)))



первй разворотик..с лева конвертик, с права страничка о беременности - я заставила с фотаться с животиком, и Сеню с мамой))))) и папу с маминым животиком)) незнаю фотола она или нет...но что нибудь прилепит))))



тегик вытаскивается и разворотики под фото открываются..на фото красненькая штучка под запись очень ярко получилаь..на самом деле она не такая яркая)))


второй разворотик

про малыша первых дней

на тегике вес,рост,имя врача и т.п.

с другой стороны можно фоточки на клеить))

на второй стороне кармашек, можно положить бирочку и там же тегик для записи, в уголке стишок про маму)))


третий разворотик, выписка

красный квадратик это кармашик с тегиками - где можно записать гостей кто пришел на выписку


тут фотки гостей)))


четвертый разворотик, так как я наворотила уже не помню что я хотела тут сделать, но сделала опять про семью про бабушек и т.п...одно рамочку под фото приклеела кверх ногами..хихи..вот что значит творить когда детки кругом бегают)))) но фото приклеет видно не будет)))) там где кверх ногами тегики - мама напишет про брата, про пап и про себя)))


вот они тегики)))

тут про бабушек)

пятый разворотик...в уголку стишок про семью)) мама папа братик я вот моя семья..как то так))) торчит тегик на левом фото...там вес рост по месяцам..с права первые зубки, первые улыбки






шестой разворотик, что малыш умеет


первый поворт, первое агу и т.п.



седьмой разворотик..просто разворотик... Если честно кончилось у меня вдохновение и пивной картон..но я думаю Лене достаточно..так как она особо не любит фото оформлять...а так у меня еще много идей было...НО увы...может сделаю позже еще альбом первый день рождения или что то подобное....







Всем хорошего настроения)))
Кошмар что со мной твориться...сделала пост..и смотрю сделал не в том блоге (у меня еще один для ссылок с мк...ооо пришлось по второму разу писать)))

2 комментария:

  1. Какой мимимилый))) и никогда бы не догадалась, что это шарфик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Мне тоже эффект понравился..надо еще там шарфиков купить)))

      Удалить